4-pelarlyft våninglyft "Gällivare"
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 14388 SEK kr
- Tragkraft: 5 Tonnen
- Hubhöhe: 5 Meter
- Plattformgröße: 6 x 3,5 Meter
- Massive Sicherheitskette im Vergleich zur Konkurrenz
Beschreibung
Tekniska data
| Lyftkapacitet | 6000 kg |
| Max lyfthöjd | 5000 mm |
| Elanslutning | 400V |
| Åk över höjd | 200 mm |
| Totalvikt | 2600 kg |
| Motoreffekt | 5,5 kW |
| Mobil | Nej |
| Behöver jag en kompressor? | Nej |
| Hur mycket olja behöver jag? | 12 liter |
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | FP57 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.952.616 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Shipping Costs | 14388 SEK |
| Expressfähig | Nein |
| Gesamtgewicht | 4.500 kg |
Lieferumfang
Lieferumfang
nicht Expressversandfähig
Im Lieferumfang:
- KRÖMER 4-Säulenhebebühne FP57
- E-Motor 230V oder 400V Hydraulik Einheit
- Deutsche Bedienungsanleitung und Prüfbuch für die UVV Abnahme als Download in unseren FAQ's oder hier Anleitung und Prüfbuch
- Schwerlastanker (12 Stück)
Nicht in der Lieferung enthalten:
- Öl - kann aber optional bestellt werden (Füllmenge: 15 Liter)
- Fahrzeug
- Fahrwerk
- Achsfreiheber
Unterhalb der Beschreibung befindet sich der Zubehörbereich mit einer großen Anzahl an Produkten und Service für die FP57.
Informationen zur Entladung
Trotz der hochwertigen Lackierung können Kratzer durch Logistik, Qualitätskontrolle und Aufbau an der Bühne auftreten