4-pelarlyft våninglyft "Haparanda"
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 1299.00 kr
- Hubhöhe 5440mm
- Länge der Plattform: 5800mm
- Hochwertige und massive Konstruktion mit einem Gesamtgewicht von 3000 kg
- Massive Sicherheitskette im Vergleich zur Konkurrenz
- Stromanschluss: Industriestrom 400V
- Farbe: Anthrazit (entspricht ungefähr RAL7016)
Beschreibung
Tekniska data
| Lyftkapacitet | 3000 kg |
| Max lyfthöjd | 5440 mm |
| Elanslutning | 400V |
| Åk över höjd | 200 mm |
| Totalvikt | 3000 kg |
| Motoreffekt | 4 kW |
| Mobil | Nej |
| Behöver jag en kompressor? | Nej |
| Hur mycket olja behöver jag? | 30 liter |
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | FP55 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.952.685 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | 400 V |
| Shipping Costs | 1.299 |
| Expressfähig | Nein |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Druckleistung | 14 MPa |
Lieferumfang
Lieferumfang
nicht Expressversandfähig
Im Lieferumfang:
- KRÖMER 4-Säulenhebebühne FP55
- E-Motor 230V oder 400V Hydraulik Einheit
- Deutsche Bedienungsanleitung und Prüfbuch für die UVV Abnahme als Download in unseren FAQ's oder hier Anleitung und Prüfbuch
- Schwerlastanker (12 Stück)
Nicht in der Lieferung enthalten:
- Öl - kann aber optional bestellt werden (Füllmenge: 15 Liter)
- Fahrzeug
- Fahrwerk
- Achsfreiheber
Unterhalb der Beschreibung befindet sich der Zubehörbereich mit einer großen Anzahl an Produkten und Service für die FP55.
Informationen zur Entladung
Trotz der hochwertigen Lackierung können Kratzer durch Logistik, Qualitätskontrolle und Aufbau an der Bühne auftreten