4-Säulenhebebühne "Augsburg"
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 20 Werktage
- Versandpreis:
- 590 SEK kr
- Geeignet für Arbeiten wie Annahme, Achsvermessung, Reperatur und Scheinwerfereinstellung.
- Eine Hubhöhe von 1933mm
- Einte Tragkraft von 3500KG
- Optional: Achsfreiheber
Beschreibung
- Hubhöhe: 1933 mm
- Gesamtlänge mit Auffahrrampen: 5422mm
- Gesamtbreite : 3555mm
- Plattformlänge: 4300mm
- Fahrbahn (L/B): 3925mm / 480mm
- Abstand zwischen den Säulen: 4030mm / 2907mm
- Hubzeit: 50S
- gebaut nach CE-certificate
- ISO 9001
- CE-Stop und Signalton während der letzten Absenkphase
- Optional: Achsfreiheber
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | FP44 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.952.623 |
| Lieferzeit | 20 Werktage |
| Shipping Costs | 590 SEK |
| Expressfähig | Nein |
| Max Hubhöhe | 1.933 mm |
| Säulenabstand | 2907 mm |
| Tragkraft | 3.500 kg |
| Gesamtgewicht | 960 KG |
| hkd_Hub-/Senkzeit | 50 s |
| Gewicht | 960Kg |