Professionell däckmaskin "Skövde"
Nicht lieferbar
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 99 SEK kr
- rechter Hilfsarm
- 10-26” Außen
- 12-26” Innen
- Kontrolle der Geschwindigkeit während des Wuchtens
- Automatische Entfernung des Reifens
Beschreibung
Profi Reifenmontiermaschine "Bayrische Motorwerke"
- rechter Hilfsarm
- 10-26” Außen
- 12-26” Innen
- Geeignet für Motorradfelgen
- Kontrolle der Geschwindigkeit während des Wuchtens
- Automatische Entfernung des Reifens
- Empfohlen für Runflat-Reifen
- Empfohlen für Nieder-Querschnitt-Reifen
- Empfohlen für Breitreifen über 300 mm
- Druckminderer mit Wartungseinheit
- Spannteller Pneumatisch / Verstell- und Stoppbar
- Spannbereich Außen: 10”(254 mm) - 26”(660 mm)
- Spannbereich Innen: 12”(305 mm) - 26”(660 mm)
- Raddurchmesser max.: 43”(1100 mm)
- Felgenbreite max.: 15”(381 mm)
- Abdrückkraft: 3000 kg
- Antriebsspannung: 230 V / 400 Volt
- Antriebsleistung: 0,75 kW
- Geräuschpegel: <70 dB
- Eigengewicht ca.: 370 kg
- Druckluftanschluss: 8-10 bar
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | RM77 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.952.586 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Shipping Costs | 99 SEK |
| Expressfähig | Nein |
| Gesamtgewicht | ca. 360 kg |
| Antriebsspannung | 230 V/400 V |
| Antriebsleistung | 0,75 kW |
| Geräuschepegel | <70 dB |
| Druckluftanschluss | 8 - 10 bar |
Lieferumfang
Lieferumfang
1 Stück Profi Reifenmontiermaschine "Bayrische Motorwerke"