4 Säulen Hebebühne Parkbühne "Boot Einlagerung" Mobile Viersäulenhebebühne
Nicht lieferbar
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 590 € kr
- Geeignet für Arbeiten wie Annahme, Reperatur, Scheinwerfereinstellung und Boote
- Eine Hubhöhe von 2235mm
- Einte Tragkraft von 3500KG
- Die Hebebühne ist Mobile
Beschreibung
Besonderheiten der Hebebühne "Boot Einlagerung"
- Gesamtlänge mit Auffahrrampen: 5920,8mm
- Gesamtbreite: 3418mm
- Plattformlänge: 4838mm
- Fahrbahn (L/B): 4608mm / 483mm
- Abstand zwischen den Säulen: 4608mm
- Gesamtlänge mit Auffahrrampen: 5920,8mm
- Gesamtbreite : 3418mm
- Plattformlänge: 4838mm
- Fahrbahn (L/B): 4608mm / 483mm
- Abstand zwischen den Säulen: 4608mm
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | FP40 |
|---|---|
| EAN-Code | 703.441.952.654 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Shipping Costs | 590 € |
| Expressfähig | Nein |
| Max Hubhöhe | 2.235 mm |
| Säulenabstand | 4478 mm x 2808 mm |
| Tragkraft | 3.500 kg |
Lieferumfang
Lieferumfang
nicht Expressversandfähig
Im Lieferumfang:
- KRÖMER 4-Säulenhebebühne FP40
- E-Motor 230V oder 400V Hydraulik Einheit
- Deutsche Bedienungsanleitung und Prüfbuch für die UVV Abnahme als Download in unseren FAQ's oder hier Anleitung und Prüfbuch
- Schwerlastanker (12 Stück)
Nicht in der Lieferung enthalten:
- Öl - kann aber optional bestellt werden (Füllmenge: 15 Liter)
- Fahrzeug
- Fahrwerk
- Achsfreiheber
Unterhalb der Beschreibung befindet sich der Zubehörbereich mit einer großen Anzahl an Produkten und Service für die FP40.
Informationen zur Entladung
Trotz der hochwertigen Lackierung können Kratzer durch Logistik, Qualitätskontrolle und Aufbau an der Bühne auftreten.
