SPI-Steuerung - für hebebühnen - X316
Nicht lieferbar
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 kr
Beschreibung
SPI-Steuerung X316
SPI-Steuerung wird für die Steuerung der Sicherheitsrasten benötigt. Dabei wird die Stromversorgung der LED-Leisten gewährenleistet und das Signal vom Endabschalter verarbeitet. Die SPI Steuerung ist nur mit der X322 kompatibel.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X316 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.128.912 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Shipping Costs | 9 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 115 mm |
| Gesamtgewicht | 0,178 kg |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
| Spulenspannung | 24 V |
Lieferumfang
Lieferumfang
1 Stück Industriesteuerung