Halterung Transportererhöhung - 2 Säulen Hebebühnen - II044
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 € kr
- für Aufbewahrung von 2 Stk. Transportererhöhungen
Beschreibung
Halterung Transportererhöhung
Die Halterung der Transportererhöhungen trägt, wie der Name schon sagt, die Transportererhöhungen. Mit einer Halterung können Sie 2 Stk. Transportererhöhungen befestigen.
Die Halterung für Transportererhöhungen (II044) ist speziell dafür konzipiert, zwei Transportererhöhungen sicher und platzsparend aufzubewahren. Sie sorgt für eine ordentliche Lagerung und schnelle Verfügbarkeit in der Werkstatt. Ideal für 2-Säulen-Hebebühnen, auf denen Transportererhöhungen regelmäßig zum Einsatz kommen.
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | II044 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.129.872 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Shipping Costs | 8.99 € |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 72 mm |
| Durchmesser Ø | 51 mm |
| Gesamtgewicht | 200 g |
| Anzahl verbauter Teile | 2 |
Lieferumfang
Lieferumfang
- 1 Set: Halterung Transportererhöhung (2 Stück)