Hydraulikschlauch 120cm - XX90er Reihe - XX323
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 kr
- für die Scherenhebebühnen XX90 und XX91 geeignet
- Länge: 1200mm
- Anschlüsse: DKR/DKR
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | XX323 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.120.459 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Shipping Costs | 9 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 1200 mm |
| Durchmesser Ø | 14,1 mm |
| Gesamtgewicht | 560 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |