FP036 Hydraulikleitung in Husse
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 8.99 kr
- Länge: 780mm
- Anschlüsse: DKOL/DKOL90
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | FP036 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.122.170 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Shipping Costs | 9 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 780 mm |
| Durchmesser Ø | 26,4 mm |
| Gesamtgewicht | 620 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |