I318 Hydraulikleitung SP41N
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 kr
- Position: zwischen Pumpe und Reduzierstück an der Säule
- Länge: 350mm
- Anschlüsse: DKR90/DKR90
Beschreibung
Der Hydraulikschlauch schließt die Hydraulikpumpe an die Kupplung der Säule an.
Position: zwischen Pumpe und Reduzierstück an der Säule
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | I318 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.131.431 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Shipping Costs | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 350 mm |
| Durchmesser Ø | 15 mm |
| Gesamtgewicht | 260 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |