Bolzen 25 mm - für Scherenhebebühnen - X280
Auf Lager
- Lieferzeit:
- 5-10 Werktage
- Versandpreis:
- 7.99 kr
Beschreibung
Bolzen Groß
Ist in der Scherenmechanik verbaut.
Länge:127mm
Durchmesser: 25 mm
Technische Daten
Technische Daten
| SKU | X280 |
|---|---|
| EAN-Code | 757.284.128.547 |
| Lieferzeit | 5-10 Werktage |
| Stromanschluss | keinen |
| Shipping Costs | 8 |
| Expressfähig | Nein |
| Länge | 127 mm |
| Durchmesser Ø | 25 mm |
| Gesamtgewicht | 480 g |
| Anzahl verbauter Teile | 1 |
Lieferumfang
Lieferumfang
Bolzen Groß (1 Stück)